Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Асимметричные свадебные платья

Асимметричные свадебные платья

Некоторые тренды сопровождают свадебную моду на протяжении десятков лет. К таким модным тенденциям относятся дерзкие и элегантные свадебные наряды с асимметричным кроем подола или верха. Они воплощают эксклюзивный образ и позволяют спрятать недостатки женской фигуры.

В наших салонах вы сможете выбрать свадебное платье с  необычным кроем:

  • с асимметричной юбкой, сотканной из воздушных воланов,
  • с одним из рукавов,
  • с сочетанием эффектных крупных рюшей и асимметричной юбки.

Разнообразие асимметричных свадебных платьев

Помните, что свадебные платья с асимметрией не подойдут в качестве подвенечных нарядов. В Храме неуместны открытые плечи, руки или ноги. В первом случае идеальный вариант – это использование накидки, болеро, жакета, закрывающего декольте и руки. Во втором случае нужно подобрать модель специально для венчания, а асимметричный наряд использовать во время официального свадебного торжества и банкета.

Асимметричные детали помогут сделать образ выразительным и оригинальным, скорректировать линии плеч, талии или бедер.

В сочетании с кроем в греческом стиле это отвлечет внимание от животика у беременных невест, как в модели Анна Кузнецова Extra с прямым кроем ампир и тонкой бретелью из легкого кружева, а асимметричные юбки и облегающий верх подчеркнут каждый изгиб стройной фигуры в платье Анна Кузнецова Bacio.

В самых модных коллекциях известных дизайнеров встречаются модели с асимметрией в верхней или нижней частях. Они идеально подходят любым фасонам и разному типу фигуры, помогают подчеркнуть красоту каждой невесты.

Оформление асимметричных юбок свадебных платьев

Оригинальный крой подола отличается большим разнообразием. Например, элегантная двухъярусная юбка в платье MADIONI BRIDAL PETRA дополнена шикарным длинным шлейфом сзади, а стильная модель MADIONI BRIDAL PHILOMENA украшена высокими разрезами верхней юбки из шифона.

Эффект роскоши создают свадебные платья с асимметричными рюшами из тончайших тканей на юбке.

Они могут целиком покрывать низ наряда, или спадать асимметричными линиями на одну сторону, превращая невесту в настоящую принцессу. Воздушные каскады превращают тривиальную модель в эксклюзивное свадебное платье, полное чувственности и шарма.

Похвастаться стройными ножками поможет крой маллет с юбками разной длины спереди и сзади. Он используется для коротких свадебных платьев из атласа со съемным роскошным шлейфом, или слегка обнажает щиколотки и голени. Также асимметричными могут быть: линия бедер в облегающих моделях «русалка», косой запах, рисунок складок и драпировок.

Свадебные платья с асимметричным лифом

Часто многие невесты выбирают свадебные платья с необычными акцентами в верхней части топа. Фантазия дизайнеров безгранична и воплощается в асимметричных рукавах, бретелях, краях корсетного лифа или форме глубокого декольте.

Бретели в подвенечных платьях могут быть тонкими или закрывающими все плечо, из легкой ткани или плотной материи.

Такие варианты широких бретелей украшаются кружевными аппликациями, фактурным декором, как в модели ARMONIA MAVKA с нежными драпировками, бантами, перьями или брошами. Более роскошные наряды расшиты бисером, пайетками, стразами.

Асимметричные лифы в свадебных платьях нередко украшаются рукавами – короткими кружевными или длинными полупрозрачными, свободными или облегающими, в виде фонарика, крылышка и т. д. Прозрачный или ажурный топ с бретелью или рукавом часто дополняет корсет, или заменяется накидкой на одно плечо.

Следуя актуальным тенденциям мира моды, выбирайте модели, соответствующие вашей фигуре и характеру, и тогда на церемонии вы станете самой красивой, женственной и стильной невестой. А найти асимметричные шикарные свадебные платья можно в каталоге или непосредственно в нашем свадебном салоне.

Бренды свадебных платьев