Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Стильные коктейльные платья

Стильные коктейльные платья

Коктейльное платье обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки. Это наряд, нужный для посещения торжественных и официальных мероприятий, связанный с яркими впечатлениями и эмоциями, поэтому к выбору его следует относиться внимательно.

Нужно также обратить внимание на тренды – удачно подобранный оттенок будет не просто соответствовать моде, но и красиво подчеркнет внешность обладательницы. Только такое коктейльное платье не потеряет своей актуальности.

Давайте познакомимся с несколькими вариантами кроя и цветовой палитры дизайнерских коктейльных платьев. Если вам как раз требуется вдохновение для обновления в гардеробе, вы наверняка его найдете – и у вас появится новое любимое платье-«коктейль»!

Коктейльные платья черного или белого цвета

Начать знакомство с миром коктейльных платьев следует от классики. Черный или белый наряд это беспроигрышный вариант, уместный практически в любой ситуации. Исключением может быть лишь свадебная церемония – белый цвет предназначен только для невесты, а черный будет слишком драматичным и может некоторым казаться мрачным в такой радостный день.

Обратите внимание на оттенки белого цвета и пастельные тона. Цвет слоновой кости, кремовый, молочный – все эти тона украшают любую внешность и смотрятся женственно. К тому же, коктейльное платье такого оттенка идеально подходит для использования актуальной отделки с иллюзией прозрачности.

Нельзя не отметить и необычный плюс: коктейльные платья в белых тонах прекрасно подчеркивают загар. Чаще всего мероприятия, требующие коктейльного наряда, проходят летом, и в белом платье вы будете особенно притягательно выглядеть!

Черные вечерние платья это нестареющая классика, полная драматизма и изящества. Вы можете выбрать как впечатляющее коктейльное платье, полностью выполненное из ткани черного цвета, так и наряд, эффектно декорированный черным кружевом. В любом случае, вам гарантировано звание модной королевы вечера.

Актуальные коктейльные платья 2024

Если вы хотите выбрать образ, созданный в актуальных оттенках сезона 2024, обратите внимание на несколько цветовых решений.

Прежде всего, модным будет любой оттенок красного – этот цвет является одним из наиболее востребованных на мировых подиумах.

Кроме того, стоит уделить внимание образам в фиолетовых и сиреневых тонах, полных загадочной романтичности. Наконец, насыщенный желтый – очень эмоциональный и оригинальный оттенок, который полюбился в 2024 многим дизайнерам.

Алые коктейльные платья это идеальное решение для смелых, притягательных девушек, которые не против подчеркнуть свою чувственную натуру. Такой наряд всегда выделит вас в толпе на торжественном мероприятии.

Выбирайте более глубокие и благородные оттенки красного, если хотите найти универсальное платье, способное вписаться и в официальный стиль, или яркий алый, если предпочитаете нечто более непринужденное.

Розовый, сиреневый, пудровый – нежные полутона это еще одно актуальное решение. Как и красный, такой цвет моден в 2024, тем не менее, он не потеряет привлекательности и в последующие сезоны. Особенно хороши такие коктейльные платья с романтичной отделкой, которая подчеркивает их характер.

Наконец, коктейльные платья, в которых главным оттенком является желтый. Солнечный оттенок создан для жизнерадостной девушки с ярким характером.

Прекрасно будет смотреться коктейльное платье, полностью выполненное из желтой ткани, но можно дополнить образ и контрастными деталями, к примеру, черным лифом. Желтый – настолько впечатляющий оттенок, что коктейльное платье может быть и предельно лаконичным. Образ все равно будет очень запоминающимся.

Короткие коктейльные платья

Короткое коктейльное платье считается наиболее традиционным, ведь изначально такие наряды предполагали именно отсутствие рукавов и юбку не длиннее миди. Сейчас правила моды уже не такие строгие, но именно с коротких платьев все же стоит начинать свои поиски идеального дополнения для гардероба.

Обратите внимание на контрастные сочетания текстур. Коктейльное платье с верхом, расшитым бисером или украшенным кружевом, и юбкой, выполненной из фатина или атласа, будет выглядеть очень элегантно и при этом в меру кокетливо.

Это оптимальный выбор для большинства торжественных случаев, к тому же, контраст позволяет выразительно подчеркнуть фигуру. Цвет у такого коктейльного платья может быть любым – выбирайте то, что отразит вашу индивидуальность!

Длинные коктейльные платья

Длинное коктейльное платье – необычный и вместе с тем элегантный выбор. Это наряд, который будет более требовательным как к дополняющим его аксессуарам, так и к торжественному поводу.

Если вы учтете все нюансы, вы будете неотразимы! Изящное коктейльное платье подчеркнет фигуру и подарит особенное настроение на весь вечер.

Если юбка длиной в пол вас не привлекает, обратите внимание на утонченный вариант миди. Такие коктейльные платья смотрятся предельно женственно, они не столь выразительно, как короткие, акцентируют ноги, но при этом очень красивы.

Открытый верх позволяет сделать образ притягательнее, но и с закрытым лифом коктейльное платье в подобном стиле изящно очертит фигуру. В результате, вы получите любимый образ, который всегда будет радовать вас в торжественные моменты.