Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Сексуальные свадебные платья

Сексуальные свадебные платья

Традиционное воплощение свадебных платьев как олицетворяющих целомудрие и скромность, сменяется современной тенденцией, для которой характерны отражение яркой и сексуальной стороны женской натуры.

Чувственные подвенечные платья соединяют одновременно белоснежную невинность и соблазн выразительных, открытых элементов кроя. Такой наряд невесты сведет с ума не только избранника, но и вызовет восхищение всех присутствующих.

Благодаря разнообразию фасонов, отделки и соблазнительных деталей невеста сможет создать гармоничный и стильный образ. Подчеркнуть изгибы фигуры позволит платье «русалка» с открытыми плечами, кружевом и ниспадающими на обнаженную спинку цепочками.

Более скромный и одновременно соблазнительный образ дарит платье с облегающей юбкой.

Нередко можно заметить, что многим невестам, решившимся на такой вариант, присуща подмена сексуальности на откровенную вульгарность. Чтобы избежать этого эффекта, прислушайтесь к мнению стилистов и выбирайте более элегантные модели.

Подлинный соблазн – всегда интрига, проявляющаяся в недосказанности. Не стоит выставлять все прелести напоказ – достаточно пары игривых и чувственных штрихов.

Полупрозрачные (голые) свадебные платья

Невестам, предпочитающим откровенные и смелые образы, стилисты рекомендуют обратить внимание на платья из тонких, просвечивающих тканей. Полностью прозрачные наряды чрезмерно эпатажны и могут смотреться вульгарно, а вот изысканные вставки кружева или белоснежные аппликации на подкладке телесного оттенка смогут и отразить вашу обольстительность, и сохранить достойный и элегантный вид.

Обратите внимание на модели из коллекции Gabbiano.

Преимущества полупрозрачных свадебных платьев:

  • Легкие материи подчеркивают не только сексуальность невесты, но и грациозность, нежность и романтичность.
  • Просвечивающее платье акцентирует безупречные очертания силуэта даже при свободном крое.
  • Тонкие наряды особенно комфортны в жаркие дни.

Помимо полуобнаженного верха свадебное платье может иметь пикантную полупрозрачную юбку из гипюра, органзы, фатина,  шифона.

Свадебное платье рыбка

Свадебное платье рыбка (или русалка) - это стильное и элегантное платье для невесты, которое акцентирует фигуру и создает образ сирены или русалки. Оно обычно имеет облегающий силуэт, начиная с плеч и опускаясь к низу платья, где расширяется, напоминая хвост русалки.

Такое платье обычно подчеркивает красоту женской фигуры и может быть выполнено из различных материалов, таких как атлас, шифон, кружево или органза.

Свадебные платья русалка часто выбирают невесты, которые хотят выглядеть элегантно и привлекательно в свой особенный день.

Декорированные варианты смотрятся более роскошно, а лаконичные – нежно и сдержанно.

Обратите внимание, что прозрачные наряды имеют и минусы:

  • Под тонкими тканями хорошо видны все недостатки фигуры – от лишних сантиметров и складочек до выпирающих косточек.
  • Столь выраженная демонстрация сексуальности может вызвать неодобрение консервативных родственников.

Поэтому, чтобы надеть такой наряд на свадьбу, нужно обладать не только идеальной фигурой, но и определенной смелостью.

Основные черты кроя

Один из наиболее привычных вариантов сексуальных подвенечных нарядов – декольтированные на груди модели. Треугольная форма декольте красиво подчеркивает грудь и шею, и вытягивает силуэт, придавая стройность и элегантность.

Девушкам с пышной грудью не следует выбирать чрезмерно откровенные варианты, чтобы избежать ощущения вызывающего наряда.

Часто глубокие вырезы дополнены тонкими бретелями, придающими сексуальному образу трогательные и изящные штрихи.

Свадебные платья с более консервативным топом и максимально обнаженной спиной – это изысканная альтернатива предыдущему варианту.

Открытая спина отлично смотрится и в сочетании с А-силуэтом. Например, изысканные варианты с цветочной вышивкой представлены в коллекции Lanesta. В них обнаженная спинка дополняет пикантные полупрозрачные топы.

Что касается кроя, то самым соблазнительным фасоном является «русалка». Облегающий верх, акцентирующий каждый изгиб фигуры, сочетается с расклешенной от бедер или колен юбкой.

Придать соблазнительность свадебному образу прямого силуэта помогает высокий разрез длинной юбки. Он продемонстрирует стройность и красоту ножек невесты, отразит ее шарм и очарование.  Юбка может быть как тонкой, так и многослойной с мелкими складочками и фактурной отделкой.

Короткие свадебные платья с легкими длинными юбками с разрезами смотрятся сексуально, женственно и игриво. В основе наряда может лежать кружевное боди,  или тонкий ажурный или атласный футляр.

Желаете купить сексуальное свадебное платье, которое будет эффектно подчеркивать вашу фигуру и создавать изысканный образ без намека на безвкусицу? Приглашаем в свадебный салон Валенсия в Москве, где Вас уже ждут десятки роскошных соблазнительных нарядов в широком диапазоне цен и профессиональная помощь внимательных и опытных консультантов.

Онлайн примерка и размер платья

Бренды свадебных платьев