Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Шикарные свадебные платья

Шикарные свадебные платья

Свадьба – это мечта каждой девушки. Когда это день наступает, то хочется, чтобы все прошло идеально. Конечно, самое важное это выбор прекрасного свадебного платья, которое превратит принцессу в истинную королеву.

Красивые свадебные платья 2022

Любая барышня неоднократно представляла платье своей мечты. Коллектив нашего салона постарался собрать большой ассортимент шикарных платьев для каждой девушки. В коллекциях нашего салона собраны разнообразные модели, которые делаются из роскошных тканей, летящего фатина, королевского кружева и дорогих камней.

Отыскать свадебное платье своей мечты не сложно: в нашем каталоге все модели разместились по брендам. Теперь каждая невеста может выбрать для себя роскошный вариант от именитого дизайнера.

Если хочется торжественное платье со сложной отделкой, то стоит обратить внимания на знаменитый бренд Lanesta.

Роскошные наряды предлагает для невест предлагает дизайнер Navi Blue. Для создания своих платьев производитель использует только утонченное кружево и летящий фатин. Красивая отделка в виде ручной вышивки придает образу особого шарма и эксклюзивности. Не зря в платьях этого мастера замечены знаменитые невесты по всему миру.

Любительницам классики стоит присмотреться к великолепным платьям от Евы Уткиной. Каждый наряд выполняется вручную, за счет этого свадебные платья выглядят изысканно и дорого. Они идеально подчеркивают фигуру девушки и наполняют пространство особой торжественностью, которая характерна для важного дня в жизни каждой барышни. Также интересно и современно смотрятся платья от Lussano Novias.

Актуальные кружева – последний тренд свадебной моды

Свадебная мода тоже меняется. Именно поэтому в нашем салоне мы регулярно обновляем каталоги, предлагая шикарным невестам утончённые платье с кружевом. Летящие ткани дарят особую атмосферу сказочности и волшебства. Свадьба пройдет в особенном ритме нежности и романтичности, если невеста выберет платье с ажурными мотивами.

Цветные кружевные платья смотрятся по-особенному дорого и утонченно. Роскошная вышивка станет отличным дополнением к романтическому образу, который так актуален последние несколько лет.

Каждый дизайнер свадебных платьев старается предложить разбалованным невестам что-то особенное и незабываемое. Эталоном качества считается использование тонкого кружева, которое практически невидно на теле девушки.

Сложные мотивы позволяют выглядеть роскошно. От такой невесты сложно оторвать взгляд, особенно если пикантно обнажены плечи или спина. Выбирая кружевную модель свадебного платья, стоит уделить внимание деталям. Камней и стразов не должно быть слишком много, предпочтение стоит отдавать нарядам с вышивкой из бисера.

Роскошные акценты на свадебном платье: шлейф и вырез

Сексуальность и романтичность – это два неразделимых понятия. Если невеста хочет выглядеть незабываемо, то стоит выбрать платье с открытой спиной. Особенно привлекательно выглядит отделка кружевом или вышивкой ручной работы.

В тренде последние несколько лет свадебные платья со шлейфом. Такая деталь позволяет невесте почувствовать себя истинной королевой. Сложная отделка или ажурный подол добавляют наряду особой торжественности.

Выбрать идеальное свадебное платье несложно.  Современные дизайнеры предлагают немало эксклюзивных моделей, которые будут шикарно смотреться на женщинах с различным телосложением. Выбирая свой идеальный наряд, стоит обращать внимание на отделку и на фасон. В моде сложные декоративные элементы, выполненные из бисера и тончайшей ткани.

Онлайн примерка и размер платья

Бренды свадебных платьев