Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Свадебные платья с американской проймой

Свадебные платья с американской проймой

Американская пройма позволяет комбинировать достаточно открытые плечи со сдержанным закрытым декольте. Подобный крой подойдет как хрупким, так и очень женственным невестам с выразительными изгибами – лиф оформлен изящно и сдержанно, но при этом красиво подчеркивает шею и линию плеч.

  • null

    Квадратное декольте: формируется прямой линией лифа, которая соединяется с бретелями под углом 90 градусов.

  • null

    V-образный вырез: опускается клином к центру груди от линии плеч в форме латинской буквы V.

  • null

    Прозрачное декольте: полупрозрачная сетка или кружево, прикрывающие область декольте.

  • null

    Высокая горловина: вырез «под горлышко»

  • null

    Вырез «бато», «лодочка», «Сабрина»: вырез прямой или с небольшим изгибом, горизонтально проходит по линии ключиц к началу головки плеча.

  • null

    Декольте «Королевы Анны»: высокий вырез на спинке переходит на область декольте в ромбовидную форму с прямыми или слегка изогнутыми сторонами

  • null

    Глубокое декольте

  • null

    Круглый вырез: U-образный вырез различной глубины

  • null

    Вырез «сердечко» с бретелями: по форме напоминает сердечко, открывает область декольте и опускается в ложбинку по центру груди

  • null

    Спущенное плечо: открывает полностью ключицы и плечи по прямой линии или широким углом, создавая «портретное» декольте

  • null

    Прямое декольте: линия декольте прямая или с лёгким изгибом, открытое платье, без бретелей

  • null

    Вырез «сердечко» без бретелей: по форме напоминает сердечко, открывает область декольте и опускается в ложбинку по центру груди

  • null

    На одно плечо

Свадебные платья с американской проймой и фигурным вырезом

Подчеркнуть форму лифа и при этом сделать образ более сдержанным помогает американская пройма из прозрачной ткани, украшенная по линии выреза у шеи кружевными аппликациями или вышивкой.

В таком образе открытое декольте начинает смотреться изящнее, свадебное платье будет уместным даже в прохладную погоду, при этом, оно не кажется излишне строгим, а отделка выреза подчеркивает выразительность такого решения.

Такое оформление верха смотрится в меру соблазнительно и не слишком помпезно, поэтому оно прекрасно дополняет как свадебные платья с пышным силуэтом, так и те, что выполнены в силуэте «русалка» или прямом. Из всех возможных вариантов исполнения американской проймы этот кажется самым откровенным, но, благодаря тому, что декольте закрыто и акцент сделан на вырез у горла, будет уместно и на традиционной сдержанной церемонии.

Гармоничный вид свадебному платью с такой американской проймой придает использование у линии выреза такой же отделки, что и ниже на платье. Кружевная аппликация, очерчивающая шею, может повторяться по всей длине корсета, по краю лифа. Фестоны с таким же цветочным рисунком могут украшать юбку. Это объединяет детали в единый стильный образ.

Свадебные платья с американской проймой, оформленной кружевом

Кружевная ткань, нежно укрывающая открытый лиф и очерчивающая шею – прекрасное оформление верха для трепетной, мечтательной невесты. Этот вариант свадебного платья с американской проймой является самым романтичным и утонченным.

Максимально торжественно и сдержанно смотрится свадебное платье, американская пройма которого образована плотным кружевом с выразительным крупным рисунком. Такая ажурная ткань кажется почти непрозрачной, она полностью скрывает декольте и в центре внимания оказывается не форма лифа, а сдержанный высокий вырез, выделяющий шею.

Свадебные платья с американской проймой и необычным декором

Чуть более откровенный образ создаст свадебное платье, верх которого оформлен тонким кружевом с не столь плотным узором. Легкая полупрозрачная вставка американской проймы лишь подчеркивает очертания открытого лифа и смотрится невероятно романтично и чувственно. Чтобы такой образ казался сдержаннее, стоит выбирать корсет с прямой или лишь чуть изогнутой линией декольте.

Фактурная ткань, тесьма, объемные бутоны – американская пройма может становиться основой и для весьма экстравагантных образов. Для самых смелых невест, которые хотят подчеркивать не фигуру, а яркий характер, в коллекциях лучших дизайнеров можно найти необычное оформление сдержанного кроя.

В некоторых свадебных платьях потрясающий выразительный верх сочетает в себе несколько фактур, что производит особенное впечатление. Вставка, образующая американскую пройму, может быть ажурной, а край ее украшен плотным кружевом. Кружевные аппликации могут декорировать не только вырез, но и рукава. Кроме того, лиф может дополнять пышный бутон с плотными белыми лепестками, еще больше притягивающий внимание к этой части силуэта. В более сдержанных вариантах оригинальность создается необычной текстурой в горошек или отделкой из белой тесьмы по лифу.

Онлайн примерка и размер платья

Бренды свадебных платьев