Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Свадебные платья с кружевным декольте

Свадебные платья с кружевным декольте

В старину стилевое оформление и всевозможные фасоны свадебных платьев были призваны акцентировать внимание на таком качестве, как скромность девушки, поскольку целомудрие невесты было превыше всего.

Современная мода создает новые традиции – подвенечные наряды теперь ассоциируются с нежностью, очаровательной легкостью и воздушной невесомостью. Одновременное воплощение чувственности и утонченности – это свадебное платье с ажурным кружевным верхом. Именно ему лучше всего удается дополнить женскую красоту в один из самых счастливых дней в жизни.

  • null

    Квадратное декольте: формируется прямой линией лифа, которая соединяется с бретелями под углом 90 градусов.

  • null

    V-образный вырез: опускается клином к центру груди от линии плеч в форме латинской буквы V.

  • null

    Прозрачное декольте: полупрозрачная сетка или кружево, прикрывающие область декольте.

  • null

    Высокая горловина: вырез «под горлышко»

  • null

    Вырез «бато», «лодочка», «Сабрина»: вырез прямой или с небольшим изгибом, горизонтально проходит по линии ключиц к началу головки плеча.

  • null

    Декольте «Королевы Анны»: высокий вырез на спинке переходит на область декольте в ромбовидную форму с прямыми или слегка изогнутыми сторонами

  • null

    Глубокое декольте

  • null

    Круглый вырез: U-образный вырез различной глубины

  • null

    Вырез «сердечко» с бретелями: по форме напоминает сердечко, открывает область декольте и опускается в ложбинку по центру груди

  • null

    Спущенное плечо: открывает полностью ключицы и плечи по прямой линии или широким углом, создавая «портретное» декольте

  • null

    Прямое декольте: линия декольте прямая или с лёгким изгибом, открытое платье, без бретелей

  • null

    Вырез «сердечко» без бретелей: по форме напоминает сердечко, открывает область декольте и опускается в ложбинку по центру груди

  • null

    На одно плечо

Изюминка в свадебном платье – ажурный кружевной вырез

Пышный свадебный наряд красиво выглядит сам по себе. Буквально пару лет назад имел место тренд, касающийся оформления свадебных платьев различными украшениями, богатыми декоративными элементами, элегантными стилевыми особенностями.

Таким образом, модели смотрелись весьма эффектно, однако чересчур вызывающе. На сегодняшний день свадебные дизайнеры сошлись на том, что платье новобрачной обязано отвечать основному из канонов высокого стиля, гласящему, что наряд должен выделяться либо верхом, либо низом – чем-то одним.

При выборе платья для какого-то праздника, девушки всячески стремятся подчеркнуть свою собственную привлекательность и обворожительную внешность. Что касается дня бракосочетания – это совершенно особый день, который создан для достижения апогея природной красоты и нежности женщины.

И материалы, которые всегда ассоциируются с такими словами как «красота» и «нежность» – это, в первую очередь, изысканное кружево, благородный гипюр, воздушный фатин. Любые ажурные ткани могут претендовать на это звание. Поэтому модельеры ввели в свадебный тренд, который никогда не утратит своей актуальности, широкую палитру этих тканей.

Платья, чей верх декорирован оригинальными вставками и ажурно-кружевными элементами представляет собой определенный компромисс между порывами страсти и настоящей целомудренностью, между откровенным соблазном и скромной сдержанностью. Очень стильно выглядит богато отделанный ажурный верх на платье с пышной юбкой, которая выполнена из плотного материала. Сам ажур больше может и не повториться в фасоне, придавая этой ткани главный акцент наряда.

Обычно, линии вырезов на свадебных платьях, обладающих ажурным верхом довольно скромны. Это может быть еле уловимый вырез полукругом, который не достигает уровня ключиц. Такой вырез великолепно идет девушкам с любой конституцией, однако следует учитывать, что подобному фасону свойственно слегка укорачивать шею.

Новобрачным, которые останавливают свой выбор на классических платьях с достаточно традиционным V-образным декольте, но грезят при этом о таком подвенечном наряде, который был бы украшен богатой ажурной отделкой с кружевными материалами, необходимо обратить внимание на варианты с ажурными лямками.

Полупрозрачность этого материала позволяет ему идеально выглядеть в тандеме с плотным гипюром (из него часто выполняют корсеты платьев). Издали глядя на невесту в подобном платье с потрясающими ажурными бретельками, вам покажется, что нарядный верх вырезан в виде «сердечка».

Что такое иллюзия декольте или свадебные платья с кружевным верхом

В настоящее время невест беспокоит следующая современная дилемма – стоит ли остановить свой выбор на свадебном наряде с глубоким декольте или же предпочесть закрытый верх.

Однако теперь дизайнерам удалось воплотить в жизнь абсолютно новый фасон свадебного платья. Речь пойдет о моделях с так называемой «иллюзией декольте». Эту самую иллюзию создает особый эффект, достигаемый при помощи использования полупрозрачного тонкого материала, который едва заметен издалека. Декольте такого платья обычно вдобавок украшено кружевными и ажурными орнаментами, за счет чего изделие выглядит более нарядно.

Итак, свадебные платья с кружевным верхом — это одновременно торжественная роскошь и в то же время демонстрация тонкого вкуса. Возможны самые различные версии подобного наряда.

Оригинальное болеро в качестве кружевного верха свадебного платья

Такой аксессуар являет собой уникальную деталь в виде короткого пиджака с длиной минимум до серединки спины.

Дизайнеры активно занялись воплощением своих креативных замыслов в кружевные болеро, которые могут отличаться большим разнообразием всяких форм — к примеру, деталь, которой характерно целиком прикрыть область груди, но при этом открыть руки. Или же наоборот – оставить руки закрытыми, а вот сам вырез — максимально откровенным!

Волнительный кружевной корсет модного свадебного платья

Корсет, выполненный из атласной ткани или другого плотного материала, и обшитый при этом слоем изящного ажурного кружева — это очаровательная деталь, делающая свадебный наряд с кружевным верхом роскошными и напоминающим платье настоящей принцессы.

Подобная деталь представляет собой гармоничное сочетание с бальными пышными фасонами или женственными свадебными платьями актуального А-силуэта.

Изумительные бретели из кружева, открывающие плечи

В тренде сейчас как широкие традиционные кружевные бретели, переходящие в элегантную спинку из кружева, так и уникальные в собственной уникальности.

Асимметрия таких ажурных элементов, делающих наряд новобрачной совершенно незабываемым лучше всего совмещается с соблазнительными изгибами «русалочьего» силуэта, плотно обхватывающего фигуру или же с нарядом прямого кроя с плавным складчатым водопадом.

Кружево верха свадебного платья в сочетании с рукавами три четверти или длинными до запястья

Подобный вариант свадебного платья, выполненного с кружевным верхом будто
создан для современных леди, желающих сделать акцент на собственной сдержанности в образе, и вместе с тем выделить и подчеркнуть свою загадочную внешность, романтический ореол и особую чувственность своего образа.

В отдельную категорию следует выделить свадебные платья с прозрачным декольте и длинными рукавами. С помощью этого сочетания свадебный наряд являет собой одновременно образец стиля ретро и так называемый стиль Кейт Миддлтон. Любая девушка будет смотреться очень грациозно в подвенечном платье с традиционным кроем, поверхность которого полностью декорирована легким кружевом.

На первый взгляд у Вас может сложиться впечатление, что модели свадебных платьев с рукавами выбирают исключительно те невесты, которые празднование церемонии бракосочетания запланировали на зимний период.

Однако, поскольку рукава и область выреза платья выполняют из тончайшего полупрозрачного материала, поверхность которого декорирована блистательной россыпью кружев, это платье станет уместным в любом сезоне. Благодаря тому, что украшения на рукаве идут сбоку по горизонтальной линии, то силуэту этого свадебного платья свойственно визуально делать уже линию плеч, а рукам становиться более худыми зрительно.

Свадебное платье, чье декольте выполнено иллюзорно, может оказаться и с короткими рукавами. Если декор на рукавах повторяется и по самому низу платья, оно будет выглядеть очень красиво!

Онлайн примерка и размер платья

Бренды свадебных платьев