Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Свадебные платья с воланами

Свадебные платья с воланами

Свадебные платья с рюшами и воланами призваны акцентировать главные черты образа невесты – женственность, очарование и романтичность. Такие модели формируют соблазнительный силуэт, придавая пышность бедрам или выделяя зону декольте.

Каскады широких воланов или пена оборок из полупрозрачных тканей позволят невесте в буквальном смысле потонуть в невесомом облаке нежности или создать таинственный, завуалированно-соблазнительный образ.

При этом рюши и ярусы могут украшать как юбку так и верх наряда. В модели ARGENTONA нежного оттенка айвори широкие двойные воланы образуют легкие короткие рукава, мягко спадающие на руки.

Роскошное свадебное платье с воланами и рюшами

Платья, украшенные воланами, способны преобразить женскую фигуру, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства силуэта. Еще один плюс – такие модели хорошо смотрятся на невестах любого возраста.

Кому подходят свадебные платья с рюшами и воланами:

  • Девушкам со стройной фигурой наряд с оборками подарит летящий, романтичный образ.
  • Невестам с типом фигуры «прямоугольник» подвенечные модели с пышными воланами на бедрах помогут сделать более выразительной и узкой талию.
  • Обладательницы небольшой груди могут выбрать свадебное платье с оборками в зоне декольте, что добавит бюсту соблазнительной пышности.

Девушкам с широкими плечами подойдут модели с широкими юбками, декорированными крупными ярусами. А вот рюши на руках или груди в таком случае противопоказаны.

Помните, что воланы на подоле способны визуально утяжелить силуэт «груша», поэтому обладательницам такого телосложения следует выбирать модели с минимальным количеством оборок и кроем, позволяющим скрыть полноту ног и бедер.

Свадебные платья с воланами на юбке

Маленькие пышные или изысканные широкие воланы преображают свадебный наряд любой длины – от дерзких коротких платьев до роскошных моделей со шлейфами. Рюши и ярусы сочетаются с пышными, прямыми и облегающими силуэтами. При этом декоративные элементы часто располагаются горизонтально параллельно друг другу.

Но наиболее эффектно смотрится асимметричное оформление. К примеру, воланы могут ниспадать по одной стороне юбки.

Платья с рукавами-рюшами

Воланы активно используются для оформления плечевой зоны и декольте. Они сочетаются с любым вырезом горловины, гармонично дополняя его форму.

Асимметричный декор свадебного платья рюшами добавляет экстравагантные нотки в образ. Бретель из воланов на одном плече может стать главной изюминкой кроя и акцентировать внимание на лице невесты или зоне декольте.

Тренд 2022 сезона: свадебные платья с рюшами

Отличная новость для невест, желающих, чтобы их образ соответствовал последним модным тенденциям: свадебные платья с воланами, ярусами и рюшами чрезвычайно актуальны! Именно воланы позволяют воплотить яркие, экстравагантные и изысканные идеи.

В коллекциях 2022 сезона присутствует немало подобных вариантов. Например, эффектная модель TATIANA 19356 с утонченным кроем. Более нежный вариант в свадебном пышном платье TERESA 19391 с воланами и многослойной юбкой.

В модном оформлении воланами юбок преобладают асимметричные решения и широкие ярусы.

Свадебные наряды с воланами

Рюши и воланы представляют собой полосы ткани, которые пришиты поверх подкладки в виде мелкой сборки или четко заложенных складок. Они могут быть разной или одинаковой ширины, выполняться из тонких или плотных материй. Для рюшей идеально подходят легкие ткани: шифон, органза, вуаль, фатин. Они делают наряд воздушным и невесомым. Иногда воланы используются и для кружевных свадебных платьев. Они подчеркивают нежность ажура и придают модели особый шарм.

Более плотные материи, как атлас, парча, батист или шелк, подходят для недлинных подвенечных платьев и создания четкого рисунка воланов.

Различное расположение декора позволяет дизайнерам воплощать свадебные наряды с самыми разными стилевыми нюансами – от застенчиво-нежных или легкомысленных до элегантных или соблазнительных. В зависимости от предпочтений, невеста сможет выбрать украшенное оборками платье в классическом белоснежном цвете, аристократичных оттенках айвори, пастельной или неожиданно яркой гамме.

Онлайн примерка и размер платья

Бренды свадебных платьев