Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Свадебные платья со стразами

Свадебные платья со стразами

Каждый сезон дизайнеры предлагают невестам новые коллекции роскошных свадебных платьев. Несмотря на тенденцию естественности и лаконичности, сохраняется тренд на сияющий декор в оформлении подвенечных моделей. Пышные или облегающие, короткие или с длинными шлейфами, такие решения станут идеальным вариантом, чтобы подчеркнуть торжественность момента и быть на церемонии неотразимой.

Например, бренд Gabbiano представляет модель СЕВЕРИНА с оформлением тонкого топа фактурными узорами кружева, белых бусин и серебристых кристаллов.

Фото свадебных платьев со стразами, камнями, кристаллами Сваровски, бисером или серебристой вышивкой из коллекций 2022, а также прошлых сезонов, собраны в каталоге салонов Валенсия.

В отделке свадебного платья ANNA KUZNETCOVA BRUME с актуальными длинными рукавами сочетаются густые россыпи бисера на корсете и единичные жемчужинки на тонкой ткани топа, а в модели ANNA KUZNETCOVA PLAISIR элегантный минимализм фасона гармонирует с крупным декором.

Стразы способны подчеркнуть декор платья

Часто с помощью сверкающих камней или мелкого изящного бисера дизайнеры подчеркивают особенности моделей – форму горловины или корсета, линию талии, разрезы, манжеты на рукавах и пр.

Например, в свадебном платье ANNA KUZNETCOVA DONNA графичные россыпи пайеток и бусинок акцентируют декольте и делают прямой силуэт еще более утонченным.

В пышной модели NORA NAVIANO EDYTHE с помощью цветочных узоров из страз, бежевого и серебристого бисера выделена линия талии и крой открытого декольте. Свадебное платье полностью в стразах и бусинках предлагает NORA NAVIANO – модель EBBA изысканного прямого кроя приобретает очаровательную соблазнительность благодаря пикантному рисунку отделки.

Свадебные платья с кристаллами Сваровски

Раньше подвенечные наряды расшивались настоящими самоцветами – бриллиантами, горным хрусталем, жемчугом. Сегодня достойную альтернативу блеску драгоценных камней предлагает великолепие кристаллов Сваровски, завораживающих красотой огранки и разнообразием.

Нежные свадебные платья LANESTA MARTINA и LANESTA TONY украшены узорами и россыпями бисера и страз Сваровски на тонких лифах и чувственных корсетах.

Такой наряд сочетает приемлемую цену и выглядит при этом дорого и роскошно. Стразы Сваровски имеют 2 вида – стекло и кристаллы. Первые пропускают сквозь себя лучи света, создавая неповторимый мерцающий ореол, а кристаллы отличаются роскошным сиянием и изысканными переливами бликов.

Декор Сваровски отлично сочетается с другими видами отделки – нежным гипюром, кружевом, мелким бисером и крупными бусинами, вышивкой.

Оформление лифов и рукавов свадебных платьев кристаллами

Отделка верхней части наряда позволяет акцентировать внимание на лице и шее невесты, окружить сиянием зону декольте, подчеркнуть кружевные узоры на рукавах. Такие модели особенно эффектно смотрятся с многослойными юбками и длинными шлейфами.

Узоры из бисера, камней и стразов располагаются на открытых корсетах с различной графикой верха и закрытых топах с длинными рукавами или разнообразными бретелями.

Крой лифа при этом может быть любой. Бренд SECRET SPOSA предлагает несколько чувственных свадебных платьев со стразами, сочетающими бисер и камни Сваровски с легкими тканями оттенка айвори и пудренным персиковым.

Бисер и стразы на платье, обрамляющие корсетный лиф или топ, складываются в ярко-выраженный симметричный орнамент, покрывают материю густой россыпью, образуют легкие узоры или имитацию ткани в горошек.

Пышные свадебные платья с камнями и стразами

Воздушные силуэты и пышные юбки по-прежнему пользуются популярностью у невест, желающих превратить свадебный день в роскошную сказку, окруженную сиянием и великолепием.

В оригинальных пышных свадебных платьях со стразами чаще всего декор располагается вверху, подчеркивая нежное шифоновое или элегантное атласное решение юбки.

В зависимости от дизайнерской идеи, кристаллы могут выделяться на фоне ткани, привлекая внимание великолепным сиянием и блеском, или скрываться среди декора, мягко мерцать на гладкой материи. Последний прием позволяет добиться эффекта естественного сияния ткани, при котором сами стразы практически незаметны.

Для свадебных платьев со стразами используются разнообразные материи – атлас, шелк, бархат, шифон, гипюр, разнообразное кружево.

Дизайнеры SECRET SPOSA воплотили в нарядах изысканные контрасты нежного шифона и серебристых кристаллов; сочетание воздушного фатина и фактурного узора вышивки бисером; гармонию элегантности атласа с живописной россыпью кристаллов и жемчуга на лифе.

Сочетаясь с легкими тканями, стразы придают ощущение романтичности, а дополняя тяжелый атлас, парчу или бархат дарят чувство роскоши и великолепия.

Помимо лифа, стразы на платье могут располагаться на подоле, создавая эффектные четкие орнаменты по центру или краю юбки либо рассыпаясь частицами звездной пыли. Нежно смотрится декор из мелкого бисера и прозрачных перламутровых пайеток, запутавшийся в воздушных юбках.

Купить в Москве свадебное платье с камнями и стразами, а также вечерние наряды со стразами и бисером можно в салонах Валенсия. Мы рады предложить вам модели от лучших дизайнеров, отличающиеся гармоничным кроем и изысканной отделкой.

Фото свадебных платьев со стразами и пышными, облегающими, расклешенными юбками вы найдете в нашем каталоге. Мы часто балуем наших клиенток скидками на свадебные платья и аксессуары, чтобы вы могли создать идеальный и блистательный образ!

Онлайн примерка и размер платья

Бренды свадебных платьев