Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Великолепные свадебные платья «Ida Torez» теперь в салоне «Валенсия»!

Бренд «Ida Torez» привлекает внимание необыкновенно высоким качеством исполнения и использованием самых лучших материалов: атласа, шелка, шифона, кружева и кринолина.

Свадебное платье рыбка

Свадебное платье рыбка (или русалка) - это стильное и элегантное платье для невесты, которое акцентирует фигуру и создает образ сирены или русалки. Оно обычно имеет облегающий силуэт, начиная с плеч и опускаясь к низу платья, где расширяется, напоминая хвост русалки.

Такое платье обычно подчеркивает красоту женской фигуры и может быть выполнено из различных материалов, таких как атлас, шифон, кружево или органза.

Свадебные платья русалка часто выбирают невесты, которые хотят выглядеть элегантно и привлекательно в свой особенный день.

Кроме того, продукция этой марки отвечает последним модным веяниям свадебной моды. В коллекциях бренда органично переплетаются классические ценности и актуальные тренды, что делает ее особенно привлекательной для модниц, готовящихся к церемонии бракосочетания. Салон «Валенсия» искренне надеется, что его прекрасные клиентки по достоинству оценят шикарный новый ассортимент от марки «Ida Torez».

Свадебные платья, предлагаемые брендом «Ida Torez», соответствуют последним модным тенденциям. Особенным акцентом стало использование загадочного и кокетливого кружева. С его помощью модница создаст уникальный романтичный и легкий образ для будущего торжества. Разнообразие силуэтов объединено применением кружева как общей детали. Длинный рукав будет уместным вариантом для церемоний, назначенных на прохладное время года.

Не менее значимым трендом, захватившим мировые подиумы, является фата в качестве аксессуара для церемонии бракосочетания. Дизайнеры «Ida Torez» креативно объединили две тенденции: фату, отороченную по краю воздушным невесомым кружевом.

Стиль «Ida Torez» включает в себя популярные среди европейских невест пышные свадебные платья. Как правило, это модели с корсетным верхом и необыкновенно пышной и воздушной юбкой. Длиной в пол, она декорируется легкими тканями, например, гипюром или кружевом, которые придают ей дополнительный объем. Такие варианты выглядят очень изящно и роскошно.

Девушкам, предпочитающим неклассические модели свадебных платьев, кутюрье приготовили оригинальные наряды в минималистическом стиле. Короткие свадебные платья — это модно, современно и смело. Лаконичность линий и сдержанность декора делают такие варианты особенно элегантными и актуальными в этом сезоне.
Добро пожаловать!

Салон «Валенсия» с нетерпением ждет своих посетительниц, чтобы они смогли сами по достоинству оценить роскошь и великолепие продукции от бренда «Ida Torez». Спешите познакомиться с уникальной маркой, которая может стать началом новой, счастливой и сказочной семейной жизни. Отзывчивые и доброжелательные консультанты ждут своих клиентов и помогут сориентироваться в богатом ассортименте салона свадебных платьев.

Обязательно посмотрите свадебные платья Ida Torez в нашем каталоге!

Бренды свадебных платьев