Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Свадебные платья от Semida Sposa – теперь в Валенсии!

Свадебный салон Валенсия расширяет круг своих партнёров. На этот раз ряды европейских производителей свадебных платьев пополнила испанская марка свадебных платьев Semida Sposa. Теперь свадебные платья из Барселоны станут доступны любой московской невесте.

Новый производитель уже давно заслужил признание европейских невест в первую очередь за высокое качество выпускаемых моделей.

Все его поклонницы уверенно заявляют, что Semida Sposa – это идеальное сочетание классических свадебных традиций и модных современных тенденций.

А специалисты в области свадебной моды утверждают, что испанская марка – настоящая современная классика, которая в будущем будет иметь не малый вес в мировой свадебной индустрии.

_MG_1017

Свадебные платья с испанским характером

Коллекция свадебных платьев Semida Sposa уже представлена в свадебном салоне Валенсия, и её знакомство с московскими невестами прошло на высоте:

  • нежное кружево
  • изящный атлас
  • игривый фатин
  • лёгкий ситец
  • женственные силуэты

девственная цветовая гамма – все это произвело неизгладимое впечатление на представительниц прекрасного пола.

Фасон и декор свадебных платьев Semida Sposa

Среди фасонов чаще встречаются не слишком пышные свадебные платья А-силуэта, которые идеально подходят к любому типу фигуры. Традиционные силуэты разбавлены игривыми вариациями зоны декольте и плеч: тонкое кружево, треугольные бретели или кокетливо обнажённая линия плеч – выбирать только Вам.

Цвет свадебного платья

Барселонские дизайнеры предлагают невестам множество «вкусностей», представляя модели персиковых, кремовых и сливочных цветов, а также оттенка шампань.

Спешите первой увидеть и примерить свадебные платья Semida Sposa!

Бренды свадебных платьев