Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Свадебные платья с кружевными рукавами

Свадебные платья с кружевными рукавами

Невесте, которая хочет выглядеть стильно, нежно, без провокаций и излишней откровенности, мы рекомендуем выбрать свадебное платье с ажурными рукавами.

Оно обладает сразу несколькими преимуществами: хорошо оттеняет естественные красоту и застенчивость, присущие невесте; помогает скорректировать пропорции и спрятать недостатки кожи и соответствует современным трендам свадебной моды.

Посмотрите, как обворожительно и по-разному выглядит невеста в прямом свадебном платье с соблазнительным корсетом и аппликациями на полупрозрачных рукавах.

Свадебное платье с рукавами

Свадебные платья с рукавами - это платья, которые имеют дополнительные декоративные элементы или покрытие на руках. Рукава могут быть различной длины, стиля и материала, и они добавляют особый шарм и элегантность свадебному наряду.

Свадебные платья с длинными рукавами обычно создают более закрытый и классический образ. Они могут быть выполнены из прозрачных материалов, таких как кружево или тюль, или из более плотных материалов, таких как атлас или шифон. Рукава могут быть простыми, с объемными манжетами или украшены вышивкой, бисером или камнями.

Кроме того, существуют свадебные платья с короткими рукавами или три четверти, которые придают наряду более современный и игривый вид. Рукава могут быть выполнены из тонкой прозрачной ткани или быть более плотными и структурированными.

Платье невесты с ажурными рукавами

  • Универсальность. Модель подойдет для светской церемонии и для венчания. Это удобно и поможет снизить затраты на свадьбу.
  • Всесезонность. Платья с рукавами из плотного кружева – удачный выбор в прохладное время года. А для жарких деньков подойдет полупрозрачный гипюр или сетка, украшенная легкими аппликациями.
  • Гармоничность. Наряды, дополненные кружевом, смотрятся женственно и нежно. А лёгкие узоры превосходно оттеняют бархатную кожу невесты.
  • Нивелирование недостатков. Рукава скроют полноту в верхней части фигуры, сбалансируют силуэт и помогут спрятать несовершенства кожи (шрамы, родинки и пр.).
  • Актуальность. Легкое и фактурное, цветное и белоснежное, ирландское и французское – кружево не сходит с подиумов мировых домов моды.

Кружевной рукав – изюминка любого фасона

При создании гармоничного образа особое внимание уделяется подбору кроя. Свадебное платье с кружевным верхом и рукавами может быть любым – пышным или облегающим, прямым или «рыбка», макси или укороченным. Выбор зависит лишь от ваших предпочтений и типа фигуры.

Свадебные модели А-силуэта источают элегантность и шик. Широкая юбка придает королевское величие, а нежный ажур смягчает образ.

Свадебное платье рыбка

Свадебное платье рыбка (или русалка) - это стильное и элегантное платье для невесты, которое акцентирует фигуру и создает образ сирены или русалки. Оно обычно имеет облегающий силуэт, начиная с плеч и опускаясь к низу платья, где расширяется, напоминая хвост русалки.

Такое платье обычно подчеркивает красоту женской фигуры и может быть выполнено из различных материалов, таких как атлас, шифон, кружево или органза.

Свадебные платья русалка часто выбирают невесты, которые хотят выглядеть элегантно и привлекательно в свой особенный день.

Наряды невесты «русалка» с рукавами создают баланс между чувственностью и застенчивостью, шиком и сдержанностью. Роскошное дополнение к ажуру – гладкий атлас или шелк.

Пышные свадебные платья делают образ воздушным, роскошным и романтичным. Особенно органично кружевные узоры дополняют полупрозрачные ткани – органзу, фатин, шифон, тюль.

Прямые свадебные платья с кружевными рукавами – это гармония утонченности и изящества. Один из вариантов – свадебное платье, сочетающая легкую юбку с изящными складками и кружевной топ с соблазнительным декольте.

При этом в платьях могут присутствовать разные виды рукавов:

  • Романтичные озорные «фонарики» или короткие «крылья бабочки».
  • Рукава ¾ или до локтя.
  • Длинные варианты.

Верх нарядов оформляется декольте разной формы, подчёркивающим красоту шеи, плеч и груди, или закрытыми вставками и воротничками в тон кружеву.

Длинные кружевные рукава и мини юбка

Короткие свадебные платья – выбор смелых невест с прекрасной фигурой. Но многие кутюрье призывают к балансу – обнаженные ноги + закрытый верх. И длинные кружевные рукава будут здесь как нельзя кстати, придавая образу целомудрие и загадочность.

Многие платья имеют в основе чувственный футляр, при этом предлагая совершенно разные образы.

Бренд GABBIANO предлагает свадебные платья с короткой расклешенной юбкой. Расколотый корсетный лиф и бант на талии придают закрытому платью очаровательную соблазнительность и шарм.

Секреты идеального свадебного наряда с кружевными рукавами

Правильно подобранный силуэт и ажурная отделка – обворожительный рецепт для свадебного образа. Сделать его безупречным поможет следование некоторым советам:

  • Короткие прямые рукава станут отличным акцентом платья для хрупких и изящных невест. Ещё подойдут редкие узоры на прозрачном фоне.
  • Худым девушкам с тонкими руками лучше выбирать модели со свободными прямыми рукавами или клеш. Они могут заканчиваться манжетами или ажурными фестонами.
  • Длинные руки поможет скорректировать рукав ¾ и не сильное облегание.
  • Невестам с пышными формами следует избегать «фонариков» и обилия драпировок на плечах.
  • Строгий вырез «бато» сделает роскошное платье с кружевными длинными рукавами более элегантным и сдержанным.

Оригинальность, очарование и шик сочетаются в свадебных платьях, дополненных акцентом в виде кружевных рукавов. Вам остается только выбрать подходящий вариант из множества роскошных, утонченных и женственных образов.

Кружевные рукава для настоящей принцессы

Многие девушки желают в день свадьбы почувствовать себя принцессами. А каковы предпочтения настоящих принцесс и что можно у них перенять для своего свадебного образа?

Одним из знаменитых и великолепнейших свадебных платьев XX заслуженно стал наряд Грейс Келли, которая вышла замуж за принца Ренье III. 125-летнее валансьенское кружево и розы ручной работы на закрытом лифе и длинных рукавах, скромный воротничок-стойка, россыпи натурального жемчуга, шелковая юбка оттенка слоновой кости сделали строгое пышное платье шедевром свадебной моды.

Не меньшее признание полвека спустя получил подвенечный наряд Кейт Миддлтон с изящным V-образным вырезом и длинными ажурными рукавами. Английское и французское кружево сочеталось с нежным шелком, а розы, нарциссы, чертополох и клевер символизировали четыре части Великобритании. Очень похожее платье с кружевными рукавами было и у Изабеллы Орсини – невесты бельгийского принца.

Вариант от кутюрье Эли Сааба с ажурными полупрозрачными рукавами ¾ выбрала графиня Стефани де Ланнуа. Вышивку из изящных листьев дополнили 80000 прозрачных кристаллов и 50000 жемчужин. Череду королевских нарядов с кружевными рукавами продолжили свадебные платья принцесс Мари Шанталь Миллер, Мари Кавалье, Клер де Люксембург и других.

Разумеется, выбор королевских особ не остался незамеченным, и свадебные платья с кружевными рукавами по сей день сохраняют актуальность. А разнообразие моделей, которое представляют современные дизайнеры, позволяет найти наряд для церемонии в любом стиле и подчеркнуть красоту каждой девушки.

Бренды свадебных платьев