Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

Недорогие вечерние платья

Недорогие вечерние платья

Вечернее платье выступает «изюминкой» гардероба каждой женщины. Их приберегают для особенных случаев, надевая на светское мероприятие или бал выпускников, собираясь на свадебную церемонию в качестве подружки невесты и прочие торжественные события.

Коллекции вечерних платьев чрезвычайно разнообразны, впрочем, как и сами прекрасные леди. Девушки бывают милыми и шаловливыми – в этом случае им придутся по вкусу короткие платья для коктейлей. Пышная юбочка в стиле ретро позволит продемонстрировать всем гостям стройность ножек и сделать акцент на тонкой талии обладательницы этого наряда.

Тем, кто хочет добавить своему вечернему образу нотки сексапильности стоит обратить внимание на классическое платье и выбрать обтягивающее мини. Тогда простота кроя компенсируется оригинальными оттенками и необычным декором вечернего платья.

Покупая бюджетное вечернее платье, лучше не отдавать предпочтение нарядам, которые перегружены вшитыми в них броскими деталями. Изобилие сияющих украшений, различных пряжек или ремешков, а также декоративных принтов увеличит стоимость данного изделия, однако вместе с тем способно превратить Ваш образ в вульгарный.

Лучше остановить свой выбор на классике. Простота и ненавязчивость любого наряда легко устранима при помощи элитной бижутерии или модного шарфика. И Вы будете неповторимы!

Растрачивать внушительные суммы на приобретение вечернего наряда вовсе ее обязательно. Красивое и стильное платье Вы сможете купить по доступной цене, ну а сэкономленные деньги истратить на новую сумочку, очаровательную обувь или эффектную бижутерию. Самое важное – выбранная модель должна идеально сидеть на фигуре и подчеркивать ее достоинства.

Вечерние платья до 10000 руб.

Правило №1 – очарование тканей

Вечерние платья не столь подвержены смене модных тенденций в отличие от повседневной одежды. В поиске идеального наряда в ценовом диапазоне около 10 000 руб. Вы можете обратить внимание на модели прошлых коллекций.

Нужно учитывать также тот факт, что короткие платья по своей стоимости будут заметно отличаться от длинных. Аналогично дела обстоят и с изделиями, богато декорированными фактурной вышивкой и отделанными всевозможными украшениями – они обойдутся значительно дороже.

Обращайте внимание на материалы, из которых пошито платье. Натуральное кружево, украшенное кристаллами Сваровски, весьма разительно будет отличаться по цене от обыкновенного ажурного трикотажа с обыкновенными стразами, хотя смотреться оба наряда будут почти одинаково привлекательно.

Подыщите недорогое платье из эффектной синтетической ткани, которая имитирует тафту, парчу, органзу, шелк или кружевное полотно. Присмотритесь к моделям из красиво драпирующихся, струящихся материй, или к вещам из плотных тканей с затейливой отделкой. Ярко выглядят вечерние туалеты, расшитые ослепительными пайетками или усыпанные россыпями бисера.

Подобные платья всегда будут казаться дороже, чем они есть на самом деле. А вот вещей, пошитых из дешевого материала с ненатуральным блеском или трикотажной синтетики, которая быстро покроется катышками и зацепками стоит избегать.

Правило №2 - подходящий фасон недорого платья

Роскошное платье «на выход» способно удивительно преобразить свою владелицу, добавив ей элегантности и женственного шарма. Однако как подобрать и приобрести вечернее платье, которое идеально подойдет?

Ищите классику среди множества представленных фасонов – она хранит свою актуальность как минимум несколько лет. Чем проще выбранный Вами фасон, тем лучше вечернее платье выглядит. Но помните простую истину – выбор модели целиком и полностью зависит от фигуры:

  • к широким плечам и узким бедрам можно смело брать модель с длиной до середины колена, рукавами и V-образным вырезом. То есть, акцент будет выставлен на стройные ноги, представляя собой отвлекающий маневр от массивной верхней части;
  • девушкам, желающим выделить красивую фигуру, следует приобретать приталенные платья, которые облегают грудь и бедра. Обладательницам изящных рук, красивой груди и грациозной прямой спинки можно позволить себе открытые модели с портретным декольте;
  • барышням с пышными бедрами, но покатыми плечами будет выгоднее приобретать стильную одежду с А-силуэтом. Такие наряды выделят грудь и скроют полные ягодицы. Обратите внимание на изделия с тонкими бретелями, глубоким вырезом и струящимся подолом. Не стоит покупать вещи с заниженной линией талии или слишком объемной юбкой – им свойственно утяжелять низ.
  • Обладательницам лишних сантиметров в области талии, которые предпочитают скрыть их, необходимо выбирать в качестве вечернего туалета прямые или слегка расклешенные платья, дополненные драпировками.

Правило №3 – идеальный оттенок

Что касается цветовой гаммы, то всевозможных решений всегда можно найти в избытке. Под каждый из цветотипов найдется свое идеальное платье. Цвет играет немаловажную роль. Наиболее эффектно будут выглядеть черные недорогие модели. Старайтесь выбрать изделия с насыщенным оттенком, выполненные с легким блеском. Дело в том, что тусклый серо-черный тон платья придаст ему поношенный вид при свете ламп. Рекомендуем обратить внимание на лаконичное черное с блеском платье, украшенное блестящим поясом, инкрустированным камушками с открытым верхом и соблазнительно-романтическим вырезом декольте в форме сердечка.

На сегодняшний день пользуется спросом также глубина темных оттенков – теплый шоколадный, насыщенно-синий, изысканный бордовый. Смелым вариантом станет платье из золотистой или серебряной ткани. Хорошей альтернативой золоту выступает благородная бронза. Кстати, модели с таким оттенком бесподобно сочетается с загаром.

Правило №4 – учитывайте рост

Высокие женщины могут позволить себе платье в пол с крупным рисунком. С его помощью можно визуально подкорректировать свой рост и казаться ниже. Говорите «да» таким аксессуарам, как широкие шарфы, массивные украшения и объемные сумки. Но откажитесь от туфель на шпильках, Вам лучше подойдут сапожки и босоножки на небольшом каблучке.

Миниатюрные красавицы небольшого роста будут обворожительно смотреться в объемных мини-платьях, зрительно делающих ноги длиннее, а фигуру – более пышной. Вам можно смело приобретать вещи с романтическими рюшами, очаровательными воланами, нежными драпировками и традиционным V-образным вырезом. Туфли на каблуках помогут Вам быть стройнее и выше.

Нюансы ценовой категории

Недорогие вечерние платья обойдутся Вам в 10-20 тысяч рублей. Вечерние наряды до 15 000 рублей не слишком отличаются от представленных в категории до 10 000 рублей, однако среди них можно встретить более элегантные длинные модели, а также роскошные пышные изделия, или короткие, но с более дорогостоящим декором.

Бюджетные вариации вечерних туалетов в основном предоставляются белорусскими и российскими производителями. Это изделия высокого качества не вызывающего сомнений. Любая из представленных моделей выступает уникальным вариантом, разрабатываемым с учетом индивидуальных особенностей типа фигуры. Наши платья представлены в обширном размерном ассортименте.

Фактор стоимости сложен из целого комплекса характеристик и качеств вечернего наряда:

  1. известность бренда;
  2. качество пошива изделия;
  3. богатство и уникальность декоративных элементов;
  4. качество ткани.

Ограниченное количество финансов не должно становиться препятствием к приобретению шикарного платья. Обновку Вы можете купить и за вполне приемлемую сумму. Запомните, что основное в покупке – далеко не ее стоимость, а то, как эта вещь на Вас будет выглядеть, подчеркивать достоинства силуэта и маскировать недостатки.

Красивые вечерние платья до 20 000 рублей

Красиво – не значит дорого

Сейчас можно с легкостью и комфортом наслаждаться шоппингом в интернете, выбирая одежду по фотографиям. Всегда обращайте внимание на пошив, так как даже красивейшее платье может быть испорчено кривыми швами или неаккуратно пришитыми декоративными камешками.

Желаете недорого и с пользой купить нарядное платье? Просто купите одно, но качественное нарядное платье классического кроя и обыгрывайте его по-разному при помощи стильных аксессуаров.

Чтобы ощущать себя достаточно уверенно и при этом не вызывать чувства раздражения или брезгливости у окружающих, нужно создавать свой образ в рамках, соответствующих уровню людей из Вашего круга. Вы не должны быть выше или ниже своих финансовых возможностей, не следует «роскошествовать» без необходимости.

Нарядная вечерняя одежда — это великолепный инструмент для создания особенного настроения и привлечения внимания к собственной персоне. Можете не сомневаться, что хозяйка обворожительного платья своим присутствием на мероприятии привносит в атмосферу вечера ауру флирта и пользуется повышенным интересом.