Онлайн запись
Подождите...
Записаться на примерку
БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ В СВАДЕБНЫЙ САЛОН!

Наш менеджер созвонится с Вами и уточнит время примерки.

На какой день и время Вас записать?

ВРЕМЯ

Ждём Вас в салоне:

75 самых красивых вечерних платьев

75 самых красивых вечерних платьев

Вечернему платью отведена особая роль в гардеробе любой девушки. Оттенок, крой, декор – каждая деталь наряда призвана создавать головокружительно красивый, женственный и изысканный образ. В нашей подборке представлены фото самых лучших и интересных вечерних платьев.

Обратите внимание на платья с модными в этом сезоне пышными, воздушными рукавами.

Шикарные платья в пол

Длина макси является максимально женственной и роскошной, а ограниченность использования таких моделей делает их еще более желанными. Эффектный образ подарит платье BANTI элегантного винного оттенка с многослойной юбкой и расшитым кружевом и пайетками лифом.

Очаровательно и нежно смотрится наряд в пол фасона «русалка», выполненный в нежно-розовом оттенке и декорированный ажуром и объёмными аппликациями. Роскошные нотки классическому черно-синему платью придают тонкие узоры золотистого орнамента на открытом корсете и по низу юбки.

Вечерние платья с асимметрией

Асимметричный крой придает оформлению вечернего наряда экстравагантность и шарм. Особую актуальность получил крой маллет, при котором юбка укорочена спереди и удлинена сзади.

Край подола может слегка обнажать щиколотки и голени, как в черном элегантном наряде VIKKI. Другой вариант – короткие вечерние платья маллет, имеющие спереди длину до колен и выше.

Асимметрия может воплощаться в одном рукаве или оригинальной линии горловины, в бретеле на одно плечо, как в черно-белом платье ANNAMA, в расположении декора и т. д.

Платья с глубоким декольте

Придать торжественному образу нотки сексуальности и открыть самые привлекательные части тела девушек помогают модели с откровенными вырезами лифов и разрезами на юбке.

Обнажить плечи и спинку позволит вечерний наряд с корсетом, с многослойной юбкой и кружевным декором верха, или топ с бретелями-спагетти и глубокими вырезами.

Вечерние наряды с разрезами дарят одновременно соблазнительный и таинственный образ. Флер завуалированной сексуальности воплощается в многослойных юбках, изящно обнажающих ножку при движении.

Например, платье в пудрово-голубом оттенке с изысканным шлейфом и длинными свободными рукавами. Также разрез может сопровождаться небольшим запахом.

Подчеркнуть шею и грудь позволяют различные по форме и глубине декольте – круглые, бато, фигурные, «сердечко», прямоугольные и др.

Самым пикантным и чувственным вырезом по праву считается V-образный. Такая форма не только акцентирует зону декольте, но и делает силуэт визуально стройнее.

Девушкам с пышной грудью подойдут более скромные по глубине вырезы.

Другим соблазнительным вариантом станет расколотый корсетный лиф с вырезом до талии или его имитация.

Модные вечерние платья с открытой спинкой

Обнаженная спина придает вечернему образу изысканный соблазн и элегантность.

Декольтированные сзади модели смотрятся не вульгарно, но по-настоящему женственно и роскошно, акцентируют достоинства фигуры и сексуальность обладательницы наряда.

Вырез может иметь классическую V- или U-образную форму или воплощаться в фигурной конфигурации.

Более чувственный вариант – полностью обнаженная спина или имитация.

О наличии прозрачной вставки на обнаженной спинке здесь говорит только застежка со сверкающими гранеными пуговицами. Аналогично оформлена и модель GAUDI с изысканным шлейфом и расшитым бисером прозрачным топом с короткими рукавами.

Нарядные платья из полупрозрачных тканей

Вечерние модели из тонких материй смотрятся одновременно откровенно и таинственно. Словно окутанная дымкой, красивая женская фигура под нежными слоями гипюра, сетки, шифона, фатина или органзы завораживает очертаниями и дарит пикантный нежный или дерзкий образ.

Часто крой вечерних платьев в пол дополнен разрезами, призванными усилить соблазнительность полупрозрачного наряда. При этом юбка может быть плотной или тонкой.

Более элегантные модели имеют фасон «колонна» или  прямой силуэт.

Вечерние платья с красивыми шлейфами

Удлиненный подол делает нарядные модели особенно торжественными, женственными и роскошными. Шлейф может продолжать юбку, а может начинаться от линии талии, спинки или края декольте.

Интересны модели, в которых шлейф контрастирует по оттенку или фактуре. Он отлично сочетается с прямыми и пышными силуэтами, а крою «русалка» добавляет утонченность и изысканность. Подол декорируется кружевом, вышивкой, фалдами, кантами, фестонами и т. д.

Интересно смотрится шикарное бежевое платье ZEYA с блестящим золотым поясом.

Пышные вечерние платья

Красивые платья с пышными юбками – это возможность создать роскошный или нежный образ как у принцессы. Объемный низ поможет придать соблазнительность узким бедрам или скрыть полноту ног, сбалансировать силуэт девушек с широкими плечами.

Атласные пышные платья смотрятся особенно роскошно благодаря лоску глянцевой фактуры. Её часто оттеняют кружево и аппликации, или декор стеклярусом, бусинками или кристаллами.

Интересны многослойные варианты из тонких тканей, украшенных вышивкой.

Верх вечернего наряда с пышной юбкой часто выполнен в виде корсетного лифа с фигурным или прямым декольте, шнуровками и разнообразным декором.

Другой вариант оформления верха – топ с длинными или короткими рукавами.

Кружевные вечерние платья

Нарядные платья из кружева имеют особое очарование. Разнообразные ажурные материи придают образу женственность и роскошь.

Оттенок кружева может совпадать с цветом основной ткани. Кружевные аппликации могут дополнительно расшиваться бисером, кристаллами или пайетками.

Нарядные платья с цветочными мотивами декора

Растительные узоры кружева, флористические принты и объемные аппликации стали одним из трендов сезона. Они используются как в летних, так и зимних коллекциях вечерних платьев. Например, бренд Lorange предложил две модели из темно-синего атласа с крупным цветочным принтом на юбке.

Другие варианты флоральной отделки – кружево, объемные аппликации и вышивка. Плотные ажурные розы с зелеными листьями украсили коктейльную модель LEON черного цвета со строгим фасоном и пикантной полупрозрачностью длинных рукавов.

Вышивка может подчеркивать нежность образа, как в пастельном наряде макси SIMONETTA с открытым корсетом, расшитым вверху дымчато-сиреневыми цветами и зелеными стеблями, или акцентировать дерзкие нотки оформления, как в вечернем платье MELISA из прозрачной сетки на бежевом фоне.

Короткие вечерние платья

Создать стильный вечерний образ поможет наряд длиной миди или мини. Такие модели подчеркивают красоту и стройность ног, и смотрятся не настолько официально-торжественными, как платья в пол.

Верх наряда часто оформляется топом или корсетным лифом. Юбка может иметь пышную форму благодаря многослойности или прямой облегающий или расклешенный фасон.

Купить самое красивое вечернее платье, можно в салоне Валенсия в Москве. Мы предлагаем огромный ассортимент шикарных, женственных, нежных и дерзких моделей, включая самые модные новинки 2023 сезона. Вас также порадует широкий диапазон цен и безупречный сервис!